Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » День матери!
День матери!

Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду. Ребенок для матери - ее кровь и плоть, ее продолжение. Для нее собственное дитя - центр Вселенной.

Праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В МБДОУ детский сад № 103 "Ласточка" состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

Праздник начался с теплых и благодарных слов нашим мамам. Мамы с большим удовольствием и радостью слушали стихи, песни, с улыбкой смотрели на детские танцы, с восхищением любовались маленькими артистами во время их представления.

Как важно и нужно, чтобы каждый человек вспомнил и подумал о своей маме! Где бы она ни была. Позвоните ей! Напишите ей! Навестите ее! Порадуйте ее! Крепко обнимите! Поцелуйте! Поздравьте с праздником! И просто скажите своей маме о том, что вы ее любите и благодарны за то, что она дала вам жизнь! Улыбнитесь своей любимой мамочке и подарите ей самые теплые, самые добрые, самые красивые слова и свою бесконечную любовь! Она это заслужила как никто другой!

Коллектив МБДОУ детский сад №103 "Ласточка" г. Пенза поздравляет всех мам с замечательным праздником!

Просмотров: 62 | Добавил: Светлана_Валентиновна | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »